• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Кыргызстане 13 февраля без осадков

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 12.02.19. /Кабар/. В Кыргызстане 13 февраля без осадков. Об этом сообщает Кыргызгидрометцентр.

В подробностях сообщается, что между тем на дорогах образуется снежный накат, гололедица. Ветер юго-восточный 4-9 м/с.

14 февраля ночью в Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях в отдельных районах дождь, снег, в предгорных и горных районах снег, по остальной территории без осадков.

14 февраля утром и днем в Чуйской, Таласской, Ошской, Джалал-Абадской, Баткенской областях на большей части территории дождь, снег, в предгорных и горных районах снег, в Иссык-Кульской, Нарынской областях снег ожидается в отдельных районах. В Чуйской, Таласской, Баткенской, Ошской, ДЖалал-Абадской областях местами туман. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с.

15 февраля на большей части территории дождь, снег, в предгорных и горных районах снег. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с.

16 февраля ночью на большей части территории Иссык-Кульской, Нарынской областей, в отдельных горных районах Чуйской, Ошской, ДЖалал-Абадской областей снег. В Таласской, Баткенской областях без осадков. 16 февраля днем и 17 февраля ночью без осадков. 17 февраля днем местами в Баткенской, Ошской, Джалал-Абадской областях дождь, снег, в отдельных районах Нарынской области снег. В Чуйской, Таласской, Иссык-Кульской областях без осадков. На дорогах снежный накат, гололедица. Ветер западный 4-9 м/с.

Комментарии

Оставить комментарий