• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В КРСУ состоится международный круглый стол «Развитие цифровой экономики: результаты и проблемы»

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.11.18. /Кабар/. В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) имена Б.Н.Ельцина 9 ноября состоится международный круглый стол на тему: «Развитие цифровой экономики: результаты и проблемы».

Как сообщает пресс-служба вуза, организаторы мероприятия – кафедра национальной экономики и регионального развития КРСУ (Кыргызстан) и кафедра экономической теории и прикладной экономики Новосибирского государственного технического университета (Россия).

Участники, в числе которых преподаватели и ученые из России, Казахстана и Кыргызстана, студенты столичных вузов, а также сотрудники Государственного комитета информационных технологий и связей КР и государственного предприятия «Центр электронного взаимодействия КР» обсудят актуальные проблемы развития цифровой экономики на современном этапе.

Собравшиеся поведут разговор о влиянии цифровой трансформации на будущее образования, обменяются опытом в проведении курсов повышения квалификации в онлайн-режиме, исследовательской работы, а также укреплении контактов в научной и практической деятельности.

Модератором мероприятия выступит доктор экономических наук, профессор кафедры национальной экономики и регионального развития КРСУ Р.Ш.Базарбаева.

Комментарии

Оставить комментарий