• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В КРСУ обсудят вопросы бухучета и аудита в условиях ЕАЭС

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15 февраля /Кабар/. В Кыргызско-Российском Славянском университете (КРСУ) имени Б.Ельцина 16 февраля 2017 года состоится круглый стол на тему: «Актуальные вопросы бухгалтерского учета и аудита субъектов экономики Кыргызской Республики в условиях ЕАЭС». Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Как отмечается, с углублением экономической реформы в странах Центрально-азиатского региона, с одной стороны, и наращиванием интеграционных процессов в экономике в рамках Таможенного союза и Евразийского экономического союза (ЕАЭС), с другой стороны, задачи бухгалтерской экономической науки, учета и аудита субъектов экономики заметно возрастают.

В круглом столе примут участие студенты и преподаватели кафедры «Бухгалтерского учета, анализа и аудита» КРСУ, ученые-экономисты, бухгалтера-практики, а также представители Государственной службы регулирования и надзора за финансовым рынком КР и сотрудники «Ассоциации гильдии аудиторов КР». Кроме вопросов повестки дня участники обсудят проблемы финансового контроля за движением денежных средств, упорядочения системы сбора, регистрации и обобщения информации о состоянии имущества, обязательствах и капитале организаций и другие.

Комментарии

Оставить комментарий