• 88.85
  • 94.81
  • 0.95
  • 0.2

В КР с рабочим визитом приедет руководитель ФТС РФ В.Булавин

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 6 июня /Кабар/. В Кыргызстан 7-8 июня с рабочим визитом прибудет сопредседатель Межправительственной кыргызско-российской комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому и гуманитарному сотрудничеству, руководитель Федеральной таможенной службы России Владимир Булавин.

Как сообщили в пресс-службе ГТС, в рамках поездки в Кыргызстан Владимир Булавин проведет серию встреч с руководством правительства КР для обсуждения хода исполнения Протокола 19-го заседания Межправительственной кыргызско-российской комиссии, состоявшегося 17 февраля 2017 года в городе Москва.

Планируется также его участие во встрече с руководителями заинтересованных министерств и ведомств по реализации Соглашения между правительствами двух об оказании технического содействия Кыргызской Республики в рамках процесса присоединения к ЕАЭС.

Кроме этого, в рамках визита в Кыргызстан планируется посещение ветеринарных и фитосанитарных лабораторий с целью ознакомления с ходом модернизации в соответствии с условиями договорно-правовой базы ЕАЭС и освоением грантовых средств в рамках технического содействия со стороны Российской федерации.

Комментарии

Оставить комментарий