• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В КР пройдет международная выставка «Kyrgyz Build 2017», где примут участие компании из 12 стран

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 29 марта /Кабар/. В Кыргызстане пройдет 15-я юбилейная международная выставка «Kyrgyz Build 2017». Об этом сообщила пресс-служба Госстроя КР.

По ее информации, сегодня на манеже Кыргызской Государственной академии физической культуры и спорта состоится открытие «Ежегодной Международной строительной выставки «Kyrgyz Build 2017»». В мероприятии примут участие 64 компании из 12 стран мира.

Организаторами данного мероприятия являются выставочная компания «BiExpo» и Государственное агентство архитектуры, строительства и жилищно-коммунального хозяйства при Правительстве КР, сообщили в пресс-службе.

В церемонии открытия выставки «Kyrgyz Build 2017» традиционно примут участие представители Аппарата Президента и Правительства Кыргызской Республики, руководители профильных министерств и ведомств Кыргызской Республики, представители дипломатических миссий стран-участниц экспозиции, а также топ-менеджмент крупных отраслевых предприятий и бизнес-структур Кыргызстана и стран зарубежья.

«В этом году на юбилейной экспозиции примут участие 64 компании из 12 стран мира – это наши верные традиционные компании-участники из России, Казахстана, Беларуси, Украины, Китая, Турции и Кыргызстана. А также необходимо отметить подтверждение участников из Германии, Южной Кореи, Объединенных Арабских Эмиратов, Италии, Швейцарии, Польши и участие со стендами 110 официальных представителей в Кыргызстане крупнейших заводов-производителей», - отметили в ведомстве.

Выставка «Kyrgyz Build 2017» объединяет на общей площадке производителей и дистрибьюторов по пяти направлениям: «Kyrgyz Build» - «Строительство и интерьер, отопление и вентиляция, окна, двери, фасады», «Energy Expo» - «Энергетика и освещение, возобновляемые и нетрадиционные источники энергии», «Realty Expo» - «Недвижимость и инвестиции», «Kyrgyz Comex» - «Дорожное строительство, спецтехника и комплектующие» и «SPEX» - «Промышленная безопасность, средства спасения и противопожарная защита».

Официальную поддержку выставке «Kyrgyz Build 2017» оказывают Правительство Кыргызской Республики, Министерство транспорта и дорог КР, Государственный комитет промышленности, энергетики и недропользования КР, Национальная энергохолдинговая компания и Государственное агентство по продвижению инвестиций и экспорта при Министерстве экономики КР.

Комментарии

Оставить комментарий