• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В КР милиция просит родителей не давать детям машины на «Последний звонок»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.05.18 /Кабар/. Сотрудники милиции просит родителей не давать детям автомобили на «Последний звонок» воз избежание автохулиганства и дорожно-транспортных происшествий. Об этом сообщили в пресс-службе МВД.

По ее данным, 25 мая в школах республики будут проводиться торжественные мероприятия «Последний звонок». В связи с этим, МВД обращается к родителям выпускников: контролируйте местонахождение, окружение своих детей во время и после проведения торжественных мероприятий, чтобы выпускники не нарушали правопорядок, не распивали спиртные напитки, не употребляли наркотические и психотропные вещества.

«Уважаемые родители. В ваших возможностях, ваших силах, а, в первую очередь, в ваших обязанностях обеспечить достойный праздник вашим детям, не допустить неприятных происшествий», - сообщили в милиции.

«Жизнь и здоровье детей это самое главное. Сотрудники милиции сделают все, чтобы обеспечить охрану общественного порядка, чтобы оградить наших детей от преступных посягательств», - добавили в МВД.

Милиция напоминает об уголовной ответственности, если со стороны выпускников или школьников будут допускаться какие-либо правонарушения.

Комментарии

Оставить комментарий