• 89.12
  • 96.77
  • 0.96
  • 0.2

В КР ищут сбежавшего из ИВС ОВД Ысык-Атинского района заключенного

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.10.21 /Кабар/. В КР ищут сбежавшего из ИВС заключенного.

Как сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области, 10 октября 2021 года примерно в 07:09 часов из ИВС ОВД Ысык-Атинского района совершил побег следственно-арестованный Акматов Тилек Турсуналиевич 1995 года рождения, который был задержан сотрудниками ОВД Аламудунского района 8 октября 2021 года и водворён в ИВС ОВД Ыссык-Атинского района по подозрению в совершении кражи в одном из домов в селе Ленинское. Преступление зарегистрировано в АИС ЕРПП по статье 200 (Кража) УК КР.

В целях задержания указанного лица, совершившего побег из ИВС ОВД Ыссык-Атинского района, в настоящее время весь личный состав ОВД Чуйской области поднят по тревоге, выставлены блокпосты, оперативниками проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия.

Приметы: рост 170-175 см, худощавого телосложения, волосы черные короткие, лоб широкий с залысиной.

Был одет: белая толстовка с капюшоном, сверху надета черная куртка, на голове - черная шапка, джинсы черного цвета, белые носки, на ногах – черная обувь.

Особые приметы: на обоих плечах наколоты татуировки в виде восьмигранной звезды, на правой руке имеется татуировка, справой стороны над губой - родинка.

Комментарии

Оставить комментарий