• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В компьютерном клубе Бишкека у уснувшего посетителя украли телефон

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.02.21. /Кабар/. В Бишкеке у посетителя компьютерного клуба украли телефон, пока он спал. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Ленинского района г.Бишкек.

По их информации, 17 февраля 2021 года в УВД Ленинского района с письменным заявлением обратился житель столицы Т.У. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц. По его заявлению они 16 февраля примерно в 00:43 часов внутри одного из компьютерных клубов возле пересечения улицы И.Ахунбаева и проспекта Ч. Айтматова, воспользовавшись тем, что заявитель заснул, похитили мобильный телефон марки «Самсунг». Стоимость украденного телефона оценивается в 18 тысяч сомов.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 200 (кража) УККР.

В ходе следственных и розыскных мероприятий был задержан подозреваемый С.Т. 1992 года рождения. Подозреваемый был водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек. Ленинским районным судом в отношении подозреваемого избрана мера пересечения в виде ареста с содержанием в СИЗО-1 сроком на один месяц.

В настоящее время проводятся необходимые следственные действия по установлению возможной причастности задержанного к другим фактам преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий