• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В комендатуре сообщили об изменениях в выдаче пропусков

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.03.20 /Кабар/. Столичная комендатура сообщает об изменениях в организации приема заявлений граждан о выдаче пеших и автомобильных пропусков во время чрезвычайного положения на территории города Бишкек.

Во исполнения Указа Президента Кыргызской Республики от 24 марта 2020 года «О введении чрезвычайного положения на территории г.Бишкек Кыргызской Республики» и в целях упорядочения выдачи пеших и автомобильных пропусков во время чрезвычайного положения на территории столицы, данные пропуска будут выдаваться в зданиях УВД районов г.Бишкек. Об этом сообщили в пресс-центре комендатуры г.Бишкек.

"Граждане и юридические лица могут подавать заявления о выдаче пеших и автомобильных пропусков по месту прописки и регистрации в УВД районов г.Бишкек", - говоится в сообщении.

Также, в рамках цифровизации запускается электронная система по выдаче пропусков, которыe можно будет оформить, не выходя из дома, добавили в комендатуре. Помимо этого, запускается короткий номер горячей линии 1312, по которому ответят на вопросы касающихся оформления пропусков.

Комментарии

Оставить комментарий