• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В КГМА прошло мероприятие по ориентационной программе

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.08.18 /Кабар/. Вчера, 24 августа 2018 года в Медакадемии Кыргызстана имени И.К. Ахунбаева прошло мероприятие с участием студентов по ориентационной программе.

По данным пресс-службы КГМА, участников мероприятия тепло приветствовала ректор КГМА, профессор Индира Кудайбергенова. Затем состоялось распределение по командам и по лекционным залам.

Первая сессия прошла под названием «Привет, КГМА!», где рассматривались вопросы самостоятельности и социализации студентов, на второй сессии под названием «Дзынь» обсуждали вопросов самодисциплины и тайм- менежмета, а на третьей («Система образования в КГМА») –модульную систему и базовые понятия. После каждой сессии волонтёры проводили групповые дискуссии с участниками и произносили мотивационные речи.

Во второй половине дня состоялся тур по КГМА, в рамках которого в разных корпусах вуза были организованы развлекательные игры, игры на эрудицию и на сплочение команд.

Мероприятие дало участникам немало новых сведений о природе студенческой жизни, об «альма-матер», а также положительные эмоции.

Комментарии

Оставить комментарий