• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Караколе женщина вышла из дома в город, находясь в домашней обсервации. Милиция начала проверку

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 20.04.20, /Индира Камчыбекова/. В городе Каракол установлено лицо, нарушившее требования домашней обсервации, сообщили агентству в пресс-службе УВД Иссык-Кульской области.

Как отмечается, 37-летняя жительница г. Каракол С.Н., находившаяся по указанию медицинских работников на домашней обсервации, вышла из дома в город.

Данный факт был зарегистрирован в электронном журнале информации ОВД г. Каракол и проводится проверка для дачи юридической оценки.

Кроме этого, с 18 по 19 апреля сотрудниками милиции было выявлено 78 водителей, которые управляли автотранспортными средствами в черте города с просроченными сроками разрешительных пропусков. Отдельные водители управляли своими автотранспортными средствами с поддельными разрешительными пропусками. Со всеми водителями были проведены разъяснительные работы по строгому соблюдению карантинного режима, и они были направлены по месту своего проживания.

"УВД Иссык-Кульской области настоятельно просит жителей области без особо острых причин не выходить за пределы места проживания, строго соблюдать карантинный режим и придерживаться советов врачей. Особое внимание во время чрезвычайной ситуации уделять своим детям", - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий