• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Караколе мужчина ограбил продуктовый магазин, в котором работала девочка-подросток

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 24.10.20 /Кабар/. В Караколе за разбойное нападение задержан мужчина, сообщает пресс-служба УВД Иссык-Кульской области.

По ее данным, в дежурную часть ОВД г. Каракол обратилась местная жительница. Она рассказала, что 22 октября её 13-летняя дочь как обычно работала в их продовольственном магазине. Примерно в 10 часов утра вошел неизвестный мужчина и, угрожая ножом несовершеннолетней девочке, разбил несколько прилавок, после чего завладел продовольственными товарами и скрылся в неизвестном направлении. Перед уходом неизвестный мужчина пригрозил, что вновь вернется вечером и убьет всех их.

Данный факт было зарегистрирован в ЕРПП ОВД г. Каракол и было начато досудебное производство по ст. 202 ч.3 п.3 (Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия) уголовного кодекса Кыргызской Республики.

Отмечается, что сотрудниками милиции по горячим следам был задержан подозреваемый в совершении преступления. Им оказался 38-летний житель г. Каракол Д.К., который на предварительном допросе признал свою вину.

Задержанный был водворен в ИВС ОВД Тюпского района до принятия меры пресечения судом. Следственные мероприятия продолжаются.

Комментарии

Оставить комментарий