• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Калифорнии разбился «прилетевший из прошлого» нацистский самолет

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.10.18. /Кабар/. Авторегистратор жителя Калифорнии заснял момент падения винтажного самолета с раскраской Люфтваффе. Соответствующие кадры размещены на YouTube.

Как сообщил водитель, инцидент произошел во вторник. Мужчина направлялся в детский сад в момент, когда он заметил, что с неба падает самолет. Проехав дальше, водитель смог добраться до места крушения летательного аппарата, который был охвачен огнем. На видео четко прослеживается маркировка, использовавшаяся нацистской Германией во время Второй мировой войны.

Как отмечает телеканал ABC, самолет принадлежал некоммерческой организации Condor Squadron, которая располагает несколькими летательными аппаратами, стилизованными под времена Второй мировой. Эти самолеты можно увидеть на парадах, празднованиях и имитированных воздушных схватках.

В результате ЧП никто не пострадал. Предварительная версия крушения — отказ мотора самолета.

Инцидент с самолетом с фашистским раскрасом привлек внимание пользователей соцсетей в США. Юзеры пошутили, что воздушное судно могло прилететь из прошлого через пространственно-временной туннель.

Источник РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий