• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Каинде женщина просила суд наказать бывшую подругу своего мужа за скандал

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.10.19. /Елена Цой – Кабар/. В Каинде женщина просила суд наказать бывшую сожительницу своего мужа за скандал. Информация об этом размещена на сайте Верховного суда.

Согласно данным, 31-летняя Б.С. обвиняется в том, что она 7 июля 2019 года примерно в 17:00, придя домой к бывшему сожителю в с.Чалдовар, устроила скандал и выражалась нецензурной бранью в адрес потерпевшей Б.Ж. и ее дочери.

Данные действия квалифицированы по статье о проступках как мелкое хулиганство.

Допрошенная в судебном заседании обвиняемая Б.С. вину по предъявленному обвинению не признала. По ее словам, в тот день она пришла домой к бывшему гражданскому мужу, так как он обещал выдать доверенность на выезд их общего ребенка за границу. Жена бывшего супруга Б.Ж., кинула палку в ее сторону и попала в лицо мужчине, затем потерпевшая Б.Ж. начала кричать и нецензурно выражаться, обвиняемая кричала и нецензурно выражалась в ответ.

От данного брака она родила двойню, но девочка умерла, а сын инвалид. Чтобы вывезти за границу сына на лечение ей необходимо было согласие бывшего супруга. Она пообещала, что больше не будет тревожить потерпевшую Б.Ж. и не будет звонить.

Потерпевшая Б.Ж., полностью поддержав свои показания, рассказала, что к ней домой пришла бывшая супруга ее мужа, начала требовать от него доверенность в 17:00. На что он ей сказал, что сейчас поздно.

Она, выйдя за ворота, начала кричать и выражаться нецензурной бранью, оскорбляла ее дочь и покойную мать. Кроме этого, обвиняемая постоянно звонит ее мужу по ночам, приходит домой. Просит назначить наказание в соответствии с законом.

Суд, исследовав материалы дела, признал Б.С. виновной и оштрафовал ее на 30 тыс. сомов в пользу государства.

Комментарии

Оставить комментарий