• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Италии девочка попала в больницу, выпив колу с червем

В мире 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 23.01.18. /Кабар/. Двенадцатилетняя девочка из итальянского города Андрия была госпитализирована после того, как выпила банку колы, в которой находился червь, передает информационное агентство Ansa.

Школьница сделала несколько глотков, когда обнаружила во рту червя. Родители ребенка решили отправить девочку на обследование в больницу. Врачи установили, что она полностью здорова, а червь, найденный в банке, не угрожал ее здоровью.

"Мы изучили червя под микроскопом. Мы считаем, что он не опасен, однако мы отправили образец в зоологический институт для более детального анализа. У девочки не наблюдается тревожных симптомов", — сообщили в больнице.

Ansa отмечает, что полиция и служба по надзору за гигиеной питания начали проверку, чтобы выяснить, как червь оказался в банке с газировкой.

Ранее житель калифорнийского города Фресно, который каждый день ел суши, вытащил из себя ленточного червя длиной более полутора метров. После окончания курса лечения мужчина пообещал навсегда отказаться от сырой рыбы.

Источник РИА Новости

Комментарии

Оставить комментарий