• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В Иссык-Кульской области муж застрелил жену из-за ревности

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.06.19. /Кабар/. В Иссык-Кульской области муж застрелил жену из-за ревности. Об этом сообщили в пресс-службе УВД области.

По ее данным, 17 июня в 4:00 в дежурную часть ОВД Тонского района поступило телефонное сообщение о том, что 16 июня в сыртовой зоне на участке «Кара-Саз» 27-летняя жительница села Тогуз-Булак А.Н. застрелилась с огнестрельного оружия.

Данное сообщение было зарегистрировано в ЕРПП районной милиции и для выяснения обстоятельств дела на место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОВД Тонского района.

Далее установлено, что 29-летний житель села Тогуз-Булак Тонского района К.И. со своей супругой А.Н. пасли скот односельчан на джайлоо и временно проживали на участке «Кара-Саз».

16 июня на ревностной почве между супругами произошла ссора. В результате чего супруг произвел выстрел из незаконно хранящегося у него гладкоствольного огнестрельного оружия в область груди супруги. От полученного огнестрельного ранения А.Н. скончалась на месте происшествия.

По данному факту начато досудебное производство. В качестве вещественного доказательства было изъято оружие. Назначены необходимые экспертизы.

Ведутся следственные мероприятия.

Комментарии

Оставить комментарий