• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В ГУВД Чуйской области прошли обучающие занятие по нормам нового законодательства

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.11.19. /Кабар/. В ГУВД Чуйской области прошли обучающие занятие по нормам нового законодательства. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По ее данным, 12 ноября в ГУВД Чуйской области было проведено обучение личного состава ОВД Чуйской области, по изучению вступивших в силу новых законов Кыргызской Республики – Уголовного кодекса, Уголовно-процессуального кодекса, Кодекса о нарушениях, Кодекса о проступках, а также по работе в АИС ЕРПП и ЕРН.

Проводил занятие представитель МВД, принимали участие руководство ГУВД Чуйской области, заместители начальников по Службе общественной работе ГРОВД Чуйской области и так далее.

Во время обучения были рассмотрены и освещены, а также обсуждены вопросы, возникшие в процессе работы по основным изменениям в новых законах КР, а также по вводу данных и работе в АИС ЕРПП и ЕРН.

«Отметим, что аналогичные обучающие занятия проводятся с личным составом ОВД Чуйской области согласно плану на занятиях по служебной подготовке», - сказали в пресс-службе.

Комментарии

Оставить комментарий