• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В ГУВД Чуйской области прошла церемония принятия присяги молодых сотрудников

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 18.11.19. /Кабар/. В ГУВД Чуйской области прошла церемония принятия присяги молодых сотрудников. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

По ее данным, 18 ноября на плацу ГУВД Чуйской области прошла церемония принятия присяги. Все сотрудники, принимающие присягу, были приняты на службу из гражданской молодежи и вузов.

В мероприятии приняли участие весь личный состав центрального аппарата ГУВД Чуйской области и ОБ ППС ГУВД Чуйской области, ветераны милиции.

Торжественную присягу приняли 14 сотрудников органов внутренних дел Чуйской области

В начале мероприятия почетным караулом было торжественно вынесено боевое знамя. После этого с поздравительной речью выступил исполняющий обязанности начальника ГУВД Чуйской области полковник милиции Сапарбек Асаналиев, который отметил, какая отныне ответственность ложится на плечи молодых сотрудников правопорядка и призвал с честью выполнять свои обязанности по охране общественного порядка и безопасности граждан Кыргызской Республики.

Кроме того, с поздравительной речью также выступил председатель ветеранов ГУВД Чуйской области Ашыркул Асанов.

По окончанию церемонии принятия присяги сотрудниками специального отряда быстрого реагирования ГУВД Чуйской области были показаны приемы самозащиты без оружия.

Комментарии

Оставить комментарий