• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В ГУВД Бишкеке поздравили инспекторов организационно-инспекторских подразделений

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.09.20. /Кабар/. В ГУВД города Бишкек сегодня прошло торжественное мероприятие, посвященное ко дню работника организационно-инспекторских подразделений органов внутренних дел.

Как сообщает пресс-служба ГУВД, на мероприятии приняли участие личный состав организационно-инспекторского управления и заместитель начальника ГУВД города Бишкек Нурбек Калыкеев. В ходе торжества и поздравительной речи, руководство бишкекской милиции отметило, что данная служба играет большую роль и имеет весомое значение в служебно-оперативной деятельности органов внутренних дел. В этой связи и в честь профессионального праздника, отличившиеся инспекторы данного управления, удостоились ведомственных почетных грамот и других наград.

Организационно-инспекторское управление ГУВД города Бишкек является самостоятельным структурным подразделением, а также органом общесистемного управления, призванный организационно обеспечивать выработку и реализацию стратегических и других управленческих решений в подразделениях органов внутренних дел столицы, координировать работу милиции при выполнении комплексных задач борьбы с преступностью и обеспечении правопорядка, укреплять исполнительскую дисциплину, совершенствовать формы и методы управленческой деятельности.

Добавим, что в этом году данной службе исполнилось 49 лет, где за немалые года, сотрудники милиции продолжают на высоком уровне исполнять свои служебные обязанности, а также укреплять и совершенствовать организацию работы органов внутренних дел во благо наших граждан.

Комментарии

Оставить комментарий