• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

В городе Джалал-Абад Сооронбая Жээнбекова пришли поддержать более 50 тысяч избирателей

Выборы 2017 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10.10.17. /Кабар/. Кандидат на пост Президента Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков 10 октября провел встречу в городе Джалал-Абад, где на встречу с ним пришли более 50 тысяч избирателей – жители города и некоторых сел Сузакского района.

Сооронба йЖээнбеков рассказал жалал-абадцам о своей программе «Интересы страны дороже всего!». «Моя программа проста и понятна, реализуема. Во-первых – преемственность в отношении того, что уже сделано. Во-вторых – выступить гарантом нового этапа реформ. Мои цели и задачи просты и понятны. Неисполнимых обещаний не даю, говорю только о том, в чем сам уверен. Цель моей программы показать, что уже сделано нами конкретно. На что мы будем опираться и что реально сможем сделать в будущем», - отметил Жээнбеков.

Он подчеркнул, что за ближайшие шесть лет надо многое сделать, закрепить то, чего уже достигли. «Благодаря труду, единству народа у нас в Кыргызстане мир и стабильность. Это не далось нам легко. И нам нельзя этого терять! Когда я был Премьер-министром, нам удалось добиться роста экономики почти на 12%. Мы не кричали об этом на каждом углу, а просто работали. Мы добились роста производства в Кыргызстане и в промышленности, и в сельском хозяйстве, и в других отраслях. А экспорт увеличили на 30%. Теперь у нас есть фундамент для продолжения реформ. Будут важные позитивные изменения в жизни страны, кыргызстанцев», - заявил Жээнбеков.

Также он отметил, что одной из самых важных задач для него будет постоянное повышение заработной платы и пенсий, борьба с коррупцией, снижение ставок по кредитам на сельское хозяйство и ипотеку и т.д. В заключение встречи ответил на вопросы жалал-абадцев, касающихся в основном социально-экономических проблем. «Очень много вопросов задают о моей семье, моих братьях. Для меня дороже всего государство. Я никогда не смешивал личные семейные интересы с государственными. Мои родные и близкие не будут вмешиваться в государственное управление!», - заявил Жээнбеков.

Жители города Джалал-Абад горячо поддержали кандидатуру Сооронбая Жээнбекова и заявили, что на предстоящих выборах будут голосовать за Сооронбая Жээнбекова, который интересы страны ставит выше всего. Сооронбай Жээнбеков - №9 в избирательном бюллетене!

Отметим, завтра, 11 октября Сооронбай Жээнбеков проведет встречи с избирателями Ошской области и города Ош.

  • Изготовитель: КНИА «Кабар»
  • Адрес: Бишкек, ул. Абдрахманова, 175
  • Заказано и оплачено из Избирательного фонда кандидата на должность Президента КР Жээнбекова С.Ш. уполномоченным представителем по финансовым вопросам Сатыгул кызы Надирой.
  • Тираж 1 экземпляр. Дата выпуска: 10.10.2017 г.

Комментарии

Оставить комментарий