• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Германии открылась фотовыставка, посвященная Кыргызстану

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 15.05.18. /Кабар/. Представители Посольства КР в ФРГ 13 мая 2018 года приняли участие в открытии фотовыставки, посвященной Кыргызстану, которая была организована гражданином Германии Марвином Пройссе в музее «Терр-Сигиллата» местности Райнцаберн Федеральной земли Райнланд-Пфальц.

Как сообщает пресс-служба МИД КР, в своей приветственной речи представители посольства обозначили основные направления социально-экономического и политического развития Кыргызстана со времени обретения независимости, в том числе в разрезе построения парламентской демократии и прошедших президентских выборов в 2017 году.

Посетители выставки также были проинформированы о туристических возможностях и большом туристическом потенциале нашей страны, введенном безвизовом режиме для граждан высокоразвитых стран, а также Третьих Всемирных Играх Кочевников, которые пройдут в 2018 году в Иссык-Кульской области.

«В ходе выставки и во время бесед посетители проявили живой интерес к Кыргызстану, многие из которых выразили желание посетить в перспективе нашу страну», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий