• 89.01
  • 94.71
  • 0.94
  • 0.2

В г.Ош объявлен трехмесячник по благоустройству города

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 28.02.18. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В мэрии города Ош 28 февраля состоялось заседание Коллегии с участием актива города Ош.

В ходе заседания коллегии рассмотрены два вопроса: о мероприятиях по обеспечению дорожной безопасности и о проведении трех месячника по озеленению, санитарной очистке и благоустройству в городе.

Согласно распоряжению мэрии города Ош в период с 1 марта по 31 мая объявлен трехмесячник по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории города. Для проведения трехмесячника образован специальный штаб в составе, которого 21 человек из числа работников соответствующих служб и предприятий, утвержден график мероприятий.

Трехмесячник разделен на 2 соответствующих этапа. В рамках первого этапа с 1 марта по 1 апреля запланированы посадка саженцев деревьев, декоративных кустарников, цветов, газона, очистка арычных сетей, санитарная очистка территорий города.

Второй этап с 1 апреля по 20 мая, в рамках которого запланировано благоустройство города (побелка и посадка деревьев, побелка и покраска фасадов зданий, сооружений, ограждений перекрестков дорог) и обеспечение декоративного освещения зданий и учреждений города.

Кроме того, особое внимание будет уделено санитарной очистке базаров. В случае невыполнения поручений мэрии по проведению трехмесячника к руководителям соответствующих служб, предприятий и организаций будут применены административные меры воздействия.

Комментарии

Оставить комментарий