• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В г.Ош наградили работников городских организаций и меcтных журналистов за вклад в развитие города

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 03.10.17. /Ерлан Тургунбаев – Кабар/. В В мэрии города Ош, в рамках праздничных мероприятий ко Дню города Ош 3 октября состоялось награждение представителей различных сфер деятельности за вклад в развитие города.

Первый вице-мэр города Ош Замирбек Аскаров наградил почетными грамотами представителей различных сфер за внесенный ими социально-экономический вклад в развитие города и доблестный труд.

В ходе мероприятия первый вице-мэр поздравил всех от имени мэра города Ош Айтмамата Кадырбаева с наступающим праздником Дня города.Так вручены более 30 почетных грамот заслуженным работникам различных сфер городской жизни.

Кроме того, за вклад в развитие общественно-культурной сферы награжlены благодарственными письмами более 10 трудовых коллективов средств массовой информации.

Также ряд заслуженных сотрудников государственной и муниципальной службы службы награждены почетными грамотами и знаками отличия от городского кенеша, Государственной кадровой службы КР, Государственного Агентства по местному самоуправлению и межэтническим отношениям.

Комментарии

Оставить комментарий