• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Джалал-Абаде милиционеры оказали материальную помощь детскому дому

Регионы 0

Читайте и смотрите нас в

Ош, 05.03.20. /Ерлан Тургунбаев - Кабар/. Сотрудники управления внутренних дел города Джалал-Абад оказали материальную помощь детскому дому «Ак-Жол». Об этом сообщили в пресс-службе УВД Джалал-Абадской области.

Детскому дому «Ак-Жол» сотрудниками УВД города Джалал-Абад были подарены посуда и была оказана другая материальная помощь. Также сотрудники милиции провели конференцию в школе №6 с целью укрепления единства и дружбы между молодежью, на которой провели разъяснительные работы.

В ходе мероприятия школьникам были показаны видеоролики и небольшие сценки о патриотизме, преступлении. Также школьники получили ответы на интересующие вопросы и прошло обсуждение. Сотрудники милиции призвали подростков к патриотизму, вкладу в развитие страны и образованию, а также рассказали о вреде алкоголя и табака.

Помимо этого, сотрудники ОВД Майлуу-Суу провели спортивные состязания среди молодежи под лозунгом «А ну-ка парни» в целях призыва к здоровому образу жизни, патриотизма к родине и предотвращения преступлений среди молодежи. Победителям и призерам были вручены дипломы и ценные призы. А в Базар-Коргоне милиционеры среди школьников провели разъяснительные работы в целях предотвращения семейного насилия, преступлений среди подростков.

Комментарии

Оставить комментарий