• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В день памяти погибших сотрудников ГУГССО проведено спортивное мероприятие

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.05.19. /Кабар/. В день памяти погибших сотрудников ГУГССО проведено спортивное мероприятие. Об этом сообщили в пресс-службе МВД КР.

По ее данным, 15 мая отмечается День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел Кыргызской Республики.

Подразделения ГУГССО МВД КР занимаются предотвращением и раскрытием преступлений, защитой и охраной частной собственности, государственных и коммерческих объектов.

«Служба в органах внутренних дел — это напряженная, но важная и очень нужная людям работа, требующая мужества и отваги, выносливости и хорошей физической подготовки, умения логически мыслить и сопереживать, потому что цена этой работы — человеческая жизнь. Служба в милиции требует от сотрудника проявления самых лучших его качеств: честности, порядочности, желания и готовности прийти на помощь людям», - сказали в милиции.

История МВД насчитывает бесчисленное количество примеров высокого профессионализма, героизма, мужества и благородства личного состава полицейских подразделений.

Ежегодно в День памяти погибших при исполнении служебных обязанностей сотрудников в ГУГССО МВД КР территориальных подразделениях проходят памятные мероприятия — церемонии возложения венков к мемориалам, встречи с родственниками погибших.

Сотрудники милиции вспоминают павших товарищей и склоняют головы перед их памятью.

В честь памяти погибшего сотрудника Алтынбека Абдылдаева во время несения службы в охраняемом объекте, 15 мая провели спортивные соревнования по волейболу среди подразделений ГУГССО МВД КР.

Комментарии

Оставить комментарий