• 88.84
  • 95.29
  • 0.96
  • 0.2

В Чуйской области задержаны подозреваемые в похищении человека

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.03.22. /Кабар/. В Чуйской области задержаны подозреваемые в похищении человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, поступило сообщение о том, что в одну из больниц Бишкека в реанимационное отделение поступил 37-летний Н.Б. с множественными телесными повреждениями на теле.

Данный факт был зарегистрирован ОВД районом. Допросить по факту случившегося Н.Б. не представилось возможным в связи с его стоянием. Позже он обратился с заявлением в ОВД, назначены необходимые экспертизы. По территориальности материалы дела были переданы в ОВД Московского района, где по статье «Похищение человека» было начато досудебное производство.

«По предварительным данным, 21 марта гражданина Н.Б. из одного из сел Московского района Чуйской области вывезли неизвестные лица на легковой автомашине в Сокулукский район, где насильно удерживали и нанесли множество телесных повреждений. Когда он связался с родными, его госпитализировали», - рассказали в пресс-службе.

Также выяснилось, что те же неизвестные лица завладели автомашиной марки «ВАЗ-21099» и уехали.

По подозрению в совершении вышеуказанного факта были установлены и доставлены в ОВД района двое лиц, ими оказались 30-летний Т.Ф. и 25-летний А.Д. Обе водворены в ИВС. Все обстоятельства выясняются.

Расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий