• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Чуйской области задержаны пятеро мужчин, промышлявших кражами

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 27.02.19. /Кабар/. В Чуйской области задержаны пятеро мужчин, промышлявших кражами. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, в ОВД Жайылского района с заявлением обратилась Ж. А. о принятии мер
в отношении неизвестных лиц, которые в период с 23 по 30 января проникли в дом в селе Новониколаевка и похитили вещи на общую сумму 30 тыс. сомов. По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний местный житель И. А.

В ОВД Жайылского района также зарегистрировано несколько заявлений, так, были похищены 20 тыс. сомов с пункта замены масла на авто в селе Калининское. По подозрению в совершении преступления был задержан 38-летний Т.М.

В период с 11 по 12 января из гаража в городе Кара-Балте похитили личное имущество на общую сумму 30 тыс. сомов. По подозрению в совершении преступления был задержан 17-летний Ш. А.

2 января в карабалтинском кафе похитили наручные часы стоимостью 20 тыс. сомов. По
подозрению в совершении преступления был задержан 31-летний С. А., житель
Чуйской области.

В период с 11 по 12 января похитили мелкий рогатый скот. По подозрению в совершении преступления был задержан 35-летний А.Н., житель Чуйской области.

Все кражи зарегистрированы в Едином реестре преступлений и проступков. По всем фактам проводится досудебное производство.

Комментарии

Оставить комментарий