• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйской области задержали банду угонщиков (фото)

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.03.20. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Оперативники ОВД Аламединского района 4 марта задержали группу промышлявшую угоном автомашин на территории города Бишкек и Чуйской области.

Как сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области, в милицию в конце февраля с заявлением обратился 38-летний К.К. с просьбой принять меры в отношении неизвестных, угнавших его автомашину на одной из улиц села Пригородное.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП, осуществлялось досудебное расследование по признакам преступлений, предусмотренных статьей 206 (Угон автомотранспортного средства) УК КР.

В результате по подозрению в совершении данного преступления была задержана группа, состоящая из трех человек в возрасте 20,19 и 17 лет.

Отмечается, что, как выяснилось, за бандой автоугонщиков давно охотились оперативники столичной милиции и центрального аппарата МВД.

Установлена причастность задержанных к 8 фактам аналогичным преступленим, связанным с угоном автотранспортных средств на территории города Бишкек.

Двое из трех подозреваемых на сегодняшний день водворены в ИВС ГУВД города Бишкек. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий