• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Чуйской области похитили мужчину, избив, отняли у него машину и деньги

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.08.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники милиции Чуйской области задержали троих подозреваемых в разбойном нападении, сообщает пресс-служба ГУВД региона.

По данным милиции, в ОВД Московского района поступило сообщение о том, что в территориальную больницу был доставлен мужчина с телесными повреждениями.

Прибывшие на место сотрудники милиции установили личность потерпевшего, им оказался местный житель М.Р. 1980 года рождения.

По предварительным данным, 19 июля 2021 года примерно в 14:30 к нему домой пришел малознакомый мужчина с неизвестными лицами. Они насильно посадили его в машину, отвезли в Сокулукский район, где избили его. Привезли обратно домой, мужчины отобрали у него машину «Мазда-626», мобильник и 10 тыс. сомов. После чего скрылись в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Московского района по признакам преступления, предусмотренного ст. 202 (разбой) УК КР. Было начато досудебное производство, были назначены экспертизы.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками СКМ ГУВД Чуйской области и ОВД Московского района по подозрению в совершении вышеуказанного преступления были установлены и доставлены в ОВД района Р.А. 1977 года рождения, Т.Б. и Ж.У. 2002 года рождения.

Все обстоятельства выясняются. Досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий