• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Чуйской области поезд протаранил легковушку, погибла женщина, двое детей в больнице

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10 марта /Кабар/. В Чуйской области поезд протаранил легковушку, погибла женщина, сообщает пресс-служба МВД КР.

По ее данным, Управление внутренних дел на транспорте (УВДТ) проводит предварительное расследование по факту ДТП с участием тепловоза и легковушки. По предварительным данным, 9 марта 2017 года примерно в 19:25 на железнодорожном переезде 3734 км перегона станции Беловодск – Кара-Балта (РЗД 141) произошло столкновение пассажирского поезда и легковой автомашины.

Водитель автомашины «Хонда-Аккорд» Ч.А. 1992 года рождения, житель Джалал-Абадской области пытался проскочить через неохраняемый железнодорожный переезд, несмотря на то, что сигнальные огни и звуковое оповещение предупреждали о приближении поезда. По словам машинистов тепловоза, они заметили автомашину и попытались затормозить, но столкновения избежать не удалось.

В иномарке кроме водителя находились еще один пассажир 1995 года рождения, а также семья жителя Токтогульского района, включая супругу и двоих малолетних детей. В результате данного происшествия от полученных травм скончалась пассажир – жительница Токтогульского района К.Т. 1981 года рождения (мать детей). Пятеро пассажиров автомобиля, включая детей, мальчика Б.З., 2013 года рождения, и новорожденной Б.К., 2017 года рождения с травмами различной тяжести доставлены в территориальную больницу, где им оказывается медицинская помощь. Водитель с тяжелыми травмами также доставлен в территориальную больницу.

Следственный отдел УВДТ МВД начал предварительное расследование по данному факту.

Назначены все необходимые экспертизы. Устанавливаются обстоятельства произошедшего. Пресс-служба МВД

Комментарии

Оставить комментарий