• 89.12
  • 94.98
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйской области подозреваемый в покушении на убийство явился в милицию с повинной

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 26.04.19. /Кабар/. Подозреваемый в покушении на убийство явился в милицию с повинной. Об этом сообщили в пресс-службе ГУВД Чуйской области.

По ее данным, 25 апреля в 18:30 в органы внутренних дел Чуйской области явился ранее разыскиваемый Тынайбек Жансеитов, подозреваемый покушении на убийство.

Ранее пресс-службой ГУВД Чуйской области сообщалось о том, что 26 августа 2018 года в органы внутренних дел поступило сообщение о поступлении мужчины с ножевым ранением.

По данному факту установлена личность мужчины, им оказался 36-летний Д.Т. Было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

Далее была установлена личность подозреваемого, им оказался 31-летний Тынайбек Жансеитов, который скрывался от правоохранительных органов, в последующем в отношении него судом заочно избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Тынайбек Жансеитов был объявлен в розыск.

Так, 15 января вышеуказанный факт был зарегистрирован в АИС ЕРПП, проводился ряд
оперативных мероприятий, в результате чего разыскиваемый явился в органы внутренних дел Чуйской области с повинной. Сейчас он водворен в ИВС.

В настоящее время досудебное производство продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий