• 88.81
  • 95.39
  • 0.96
  • 0.2

В Чуйской области пьяный мужчина ранил бывшую супругу ножом. Его посадили на один год

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.10.21. /Елена Цой – Кабар/. В Чуйской области пьяный мужчина ранил бывшую супругу ножом. Суд назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на один год. Информация об этом размещена на сайте Верховного суда КР.

Согласно данным, 2 июня в 18:00 51-летний Я.С., находясь в состоянии алкогольного опьянения, взял кухонный нож и пришел в один из местных салонов красоты, где работала его бывшая супруга Я.Т.

«Я.С., угрожая кухонным ножом, вынудил зайти Я.Т. в комнату косметолога, где, несмотря на неоднократные ее просьбы остановиться, нанес ей ряд телесных повреждений в область головы и тела, затем, размахивая кухонным ножом, задел ножом голень правой ноги Я.Т.», - говорится в деле.

Сам обвиняемый вину полностью признал и ссылался на нетрезвое состояние. По его словам, покинув салон красоты с бывшей женой, они пришли к нему домой, куда позднее пришла их дочь. После прихода дочери они ушли. А позднее экс-супруга обратилась с заявлением в милицию. Обвиняемый уверяет, что не хотел ранить Я.Т.

«У него не было намерения ранить или нанести вред здоровью бывшей супруге, может, когда он размахивался ножом, случайно задел ей ногу, но специально он не бил ножом. Просит суд его простить и строго не наказывать», - указано на сайте.

Сама пострадавшая заявила, что претензий к бывшему мужу не имеет и просит суд отпустить его.

Суд, исследовав материалы уголовного дела, признал Я.С. виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на 1 год.

Комментарии

Оставить комментарий