• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Чуйской области мужчина в ходе ссоры подстрелил ногу дяди

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.05.19. /Кабар/. Сотрудники милиции ОВД Московского района задержали мужчину, стрелявшего в своего родственника, сообщает ГУВД Чуйской области.

По данным милиции, 13 мая 2019 года примерно в 11:30 в ОВД Московского района поступило сообщение по факту стрельбы в селе Ак-Торпок.

На место сразу же выехала следственно-оперативная группа ОВД Московского района, где по приезду было установлено, что 13 мая 2019 года примерно в 11:00 между двумя родственниками произошла ссора, в ходе которой один выстрелил в другого из огнестрельного оружия.

Сотрудники милиции сразу же установили участников данного происшествия, ими оказались 23-летний гражданин Д.Б. и 51-летний гражданин Д.М., оба жители села Ак-Торпок Московского района. Стрелявшим оказался гражданин Д.Б., он является сыном родного брата потерпевшего. После случившегося пострадавший с огнестрельным ранением ноги был доставлен в территориальную больницу в тяжёлом состоянии. По предварительным данным сотрудников милиции, после операции одну ногу потерпевшему ампутировали.

С места происшествия изъято оружие марки ИЖ-16 калибра, из которого стрелял подозреваемый.

Сотрудники милиции ОВД Московского района подозреваемого задержали и передали в следственные органы.

Данный факт зарегистрирован в АИС ЕРПП ОВД Московского района. Назначены необходимые экспертизы.

«В настоящий момент задержанному избрана мера пресечения в виде ареста на два месяца в СИЗО-1 г.Бишкек. По материалу досудебного производства следственные мероприятия продолжаются», - говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий