• 89.11
  • 94.62
  • 0.95
  • 0.2

В Чолпон-Ате прошло заседание руководителей таможенных служб СНГ

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 13.09.18. /Кабар/. В г.Чолпон-Ата состоялось 18-ое заседание Комитета глав правоохранительных подразделений Совета руководителей таможенных служб государств-участников СНГ. Об этом сообщает пресс-служба Государственной таможенной службы КР.

В ходе заседания руководители таможенных служб обсудили передовую практику и опыт работы по выявлению и пресечению преступлений и правонарушений в таможенной сфере, а также совместные мероприятия по обеспечению экономической безопасности на пространстве СНГ.

Особые внимание было отведено вопросам противодействия незаконному международному обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров с использованием каналов международных почтовых и экспресс-курьерских отправлений, а также совершенствование информационно-аналитического обеспечения правоохранительной деятельности таможенных служб государств-участников СНГ.

По итогом заседания был утвержден План-график по организации совместных мероприятий в организации повышение квалификации сотрудников правоохранительных подразделений и План работы регионального узла связи СНГRILO-Москва на 2019 г.

Комментарии

Оставить комментарий