• 89.47
  • 96.56
  • 0.97
  • 0.2

Экономфорум Иссык-Куль-2018. Иностранным бизнесменам показали товары Made in KG

Экономика 0

Читайте и смотрите нас в

Чолпон-Ата, 21.07.18. /Нуркыз Сабырова - Кабар/. Потенциальные инвесторы из стран ближнего и дальнего зарубежья ознакомились товарами, произведенными в Кыргызстане, на выставке в Чолпон-Ате.

Продукция отечественного производства представлена для дегустации и тестирования в рамках V Международного экономического форума "Иссык-Куль 2018", организатором которого выступает Агентство по продвижению и защите инвестиций Кыргызстана.

Гости из Объединенных Арабских Эмиратов, России, Казахстана, Узбекистана, России и Китая с большим интересом пробуют национальные напитки и закуски, а также оценивают качество текстильной и пластиковой продукции, произведенной в стране.

"Выставка проходит очень интересно. Рады видеть столько много иностранных граждан. К каждой продукции представлены переводы на английском, китайском и русском языках. Очень довольны организацией. На выставке мы представляем органический регулятор роста. Наша производственная площадка находится в Караколе. Мы являемся единственными в стране в выпуске такой продукции. К нашей продукции сегодня изъявили интерес арабы. Это говорит об эффективном прохождении выставки", - поделился предприниматель Рустамжан Назармухамедов.

Посетители выставки могут напрямую задать вопросы производителям и обсудить возможности сотрудничества. Подойдя к прилавкам с променадом, практически никто не уходит без покупки.

Комментарии

Оставить комментарий