• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В ближайшее время будет подписан Указ о проведении мероприятий, посвященных 30-летию независимости страны - президент

Президент 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 05.09.20 /Кабар/. В ближайшее время будет подписан Указ о проведении мероприятий культурно-просветительского, воспитательного и патриотического характера, посвященных 30-летию независимости страны.

Об этом сегодня, 5 сентября, отметил Президент Кыргызской Республики Сооронбай Жээнбеков в очередном интервью «Биринчи радио» Общественной телерадиовещательной корпорации.

«Дай Бог, мы победим болезнь, и в следующем году с гордостью будем отмечать 30-летие независимости нашей страны», — подчеркнул Глава государства.

Он добавил, что подготовка к данной знаменательной дате начнется уже сейчас. «За год у нас будут много изменений и достижений, и, надеюсь, Аалы Туткучев снова будет выступать, и у него будет возможность воспеть эти достижения», — заключил Президент Сооронбай Жээнбеков.

Отметим, что Глава государства, отвечая на вопрос «Биринчи радио», прокомментировал выступление акына Аалы Туткучева на праздновании 29-й годовщины Дня независимости Кыргызской Республики, подчеркнув, что данное выступление еще больше приблизило проводимую им политику к народу.

Комментарии

Оставить комментарий