• 89.51
  • 96.81
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке задержаны подростки по подозрению в угоне авто

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.09.21. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудники УПСМ г.Бишкек установили личность и доставили подозреваемого в совершении автоугона.

Как сообщает пресс-служба Патрульной милиции, 20 сентября примерно в 00:30 в службу 102 поступил вызов о том, что в одном из домов Октябрьского района угнали автомашину.

Незамедлительно на место происшествия выехали инспекторы патрульной службы милиции, и по приезду к ним обратился гражданин А.А. с просьбой принять меры в отношении неизвестных лиц, которые примерно в 00:20 на территории Октябрьского района угнали автомашину марки «Хонда-Одиссей» и скрылись в неизвестном направлении.

На основании поступившего заявления при проведении розыскных мероприятий по горячим следам были задержаны подозреваемые У.А. 2004 года рождения и Б.Ч. 2006 года рождения и доставлены в УВД Октябрьского района для дальнейшего разбирательства.

Данный факт зарегистрирован в ЕРПП УВД и начато досудебное производство на основании ст. 206 (Угон автомототранспортного средства) УК КР.

Комментарии

Оставить комментарий