• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке задержан подозреваемый в изнасиловании юной девушки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.09.21. /Индира Камчыбекова-Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержан подозреваемый изнасиловании несовершеннолетней, сообщили агентству в пресс-службе УВД Октябрьского района.

По данным милиции, 28 августа текущего года в УВД Октябрьского района г.Бишкек с письменным заявлением обратилась гражданка С.У. Она просила принять меры в отношении мужчины по имени «А». По ее словам, он 27 августа примерно в 23:00 в жилмассиве Алтын-Ордо в автомобиле, применив физическую силу, против воли несовершеннолетней 2003 года совершил насильственные действия сексуального характера. После он подвез девушку до дома, оставил и уехал в неизвестном направлении.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 162 (насильственные действия сексуального характера) УК КР.

Оперативниками службы криминальной милиции Октябрьского РУВД был установлен и задержан на территории города подозреваемый C.А. 1995 года рождения. Он был доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек. Октябрьским районным судом г.Бишкек в отношении подозреваемого Т.В. была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, с содержанием в СИЗО-1 г.Бишкек.

В данное время расследование продолжается.

Комментарии

Оставить комментарий