• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке задержали подозреваемого в угоне авто два года назад

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 17.08.20./Кабар/. Оперативниками столичной милиции задержан подозреваемый в совершении автоугона, сообщает пресс-служба УВД Ленинского района.

По данным милиции, 22 октября 2019 года в УВД с заявлением обратился житель столицы Ш.Ж. с просьбой принять меры в отношении малознакомого парня по имени «Н», который в октябре месяца 2018 года примерно в 21:00 находясь в жилмассиве Ак-Орго завладел автомашиной марки «Хонда аккорд», после чего скрылся.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Ленинского района и начато досудебное производство по статье 206 (угон автомототранспортного средства) УК КР.

В ходе проведения комплекса поисковых и розыскных мероприятий, оперативниками второго отдела городской милиции УВД Ленинского района задержан подозреваемый Т.Н. 1992 года рождения и доставлен в следственную службу, где в порядке статьи 98 УПК водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

В настоящее время продолжаются следственные действия и оперативные мероприятия по установлению возможной причастности подозреваемого к другим аналогичным фактам преступлений.

Комментарии

Оставить комментарий