• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке задержали подозреваемого в убийстве 17-летней девушки

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 16.10.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. Сотрудниками СКМ УВД Первомайского района задержан подозреваемый в убийстве девушки.

Как сообщила пресс-служба ГУВД Бишкека, 15 октября в 7:30 утра в службу «102» поступил вызов по факту обнаружения трупа в одном из жилмасивов, с признаками насильственной смерти.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа УВД Первомайского района. По приезду на место преступления был обнаружен труп молодой девушки с признаками насильственной смерти. Личность потерпевшей установлена ею оказалась Э.Б., 2001 года рождения.

В ходе осмотра трупа на теле девушки обнаружены кровоподтеки и ссадины.

По данному факту Следственной службой УВД Первомайского района возбуждено уголовное дело по статье 97 (Убийство) Уголовного Кодекса КР.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении данного преступления, им оказался: житель столицы Т.у.Д.,1999 г.р. В настоящее время назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

На основании статьи 94 (основания задержания лица, подозреваемого в совершении преступления) УПК КР подозреваемый водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек.

Начато расследование.

Комментарии

Оставить комментарий