• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке водители общественного транспорта будут обеспечены спецодеждой

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 14.03.18. /Кабар/. Водители столичного общественного транспорта будут обеспечены спецодеждой, сообщает пресс-служба мэрии Бишкека.

Как сообщают в Управлении городским транспортом, в столице начата работа по обеспечению водителей общественного пассажирского транспорта города Бишкек специальной формой одежды – жилетом с указанием названия фирмы и символики города Бишкек.

Первыми новую униформу примерили на себя водители маршрутных такси №: 100,101, 147, 192, 193. Для водителей троллейбусов и автобусов также предусмотрена спецодежда в зависимости от сезона.

Обеспечить специальной формой одежды водителей общественного пассажирского транспорта города Бишкек поручено руководителям автопредприятий, независимо от форм собственности.

Цель нововведения – соблюдение культуры общения и этикета при исполнении услуг по перевозке пассажиров на территории столицы.

Также поручено взять на контроль внешний вид водителей на соответствие требуемому стилю одежды. Одежда должна быть выдержана в строгом, деловом стиле, предпочтительно консервативно-классического направления, неприемлема спортивная одежда и обувь.

Комментарии

Оставить комментарий