• 89.02
  • 94.77
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке вновь напали на врача-педиатра, у нее чуть не случился выкидыш

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 22.01.20. /Индира Камчыбекова-Кабар/. В детской больнице №3 снова скандал, снова мать маленького пациента набросилась на врача-педиатра.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Октябрьского района, 21 января с письменным заявлением в милицию обратилась врач городской детской клинической больницы скорой медицинской помощи С.Н. с просьбой принять меры в отношении неизвестной женщины азиатской внешности, которая в этот же день в период времени с 14:00 до 15:00 дня, находясь на приеме у врача, где при осмотре ее несовершеннолетнего сына, начала вести себя агрессивно и, выражаясь нецензурной бранью, нанесла телесные повреждения.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Октябрьского района и начато досудебное производство по статье 119 (мелкое хулиганство) Кодекса КР о проступках. Помимо этого, по факту нанесения телесных повреждений назначена судебно-медицинская экспертиза, по результатам которой будет дана соответствующая юридическая оценка.

В настоящее время сотрудниками милиции начались поисковые и оперативно-розыскные мероприятия по установлению личности и местонахождения неизвестной женщины.

По некоторым данным, врач сейчас госпитализирована в больницу с угрозой выкидыша.

Напомним, недавно в этой же больнице произошел аналогичный случай, тогда у одной из дежурных врачей произошел конфликт с матерью маленькой пациентки. Женщина начала применять нецензурную речь и пыталась напасть на нее. Врач написала заявление в милицию, но позже забрала его, потому что стороны примирились.

Комментарии

Оставить комментарий