• 89.01
  • 95.05
  • 0.94
  • 0.2

В Бишкеке в режиме онлайн прошла ежегодная августовская конференция педагогов

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.08.20/Кабар/. В Бишкеке в режиме онлайн прошла ежегодная конференция учителей и руководителей столичных образовательных организаций.

По данным пресс-службы столичной мэрии, в работе августовской педагогической конференции приняли участие 380 педагогов образовательных организаций.

«Мы обсудили с учителями новые формы организации образовательного процесса, а также подвели итоги прошедшего учебного года и определили перспективы развития на 2020-2021 учебный год», - указали в муниципалитете.

Также отмечается, что к видеочату подключились и министр образования и науки КР Каныбек Исаков, вице-мэр столицы по социальной политике Виктория Мозгачева, модератором конференции выступила глава управления образования столичной мэрии Эльмира Иманалиева.

В мэрии города Бишкек напомнили, что бюджет города социально ориентированный, где на систему образования в этом году предусмотрено 4,5 млрд сомов.

Полный доклад главы управления, а также презентации участников можно прочитать здесь http://download.files.namba.kg/files/186470392

Запись прямого эфира с конференции можно посмотреть на официальной странице управления образования столичной мэрии на города Facebook: https://www.facebook.com/edubishkek.

Комментарии

Оставить комментарий