• 88.85
  • 94.92
  • 0.96
  • 0.2

В Бишкеке в ходе двухдневного рейда выявлено более 3 тыс нарушений ПДД

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 8 мая /Кабар/. В Бишкеке в результаты двухдневного рейда «За рулем» выявлено более 3 тыс нарушений ПДД, сообщает пресс-служба Управления патрульной милиции.

Как отмечается, предпраздничные и выходные дни в городе являются самыми напряженными в плане безопасности дорожного движения.

В целях обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения на улицах города Бишкек с 4 по 5 мая 2017 года патрульной милицией проведен рейд предупредительно-профилактического характера под названием «За рулем».

Основной упор сделан на выявление грубых нарушений правил дорожного движения, непосредственно влияющих на безопасность дорожного движения.

В ходе выполнения поставленных задач выявлено 3 тыс 176 тысяч нарушений ПДД. Из них 32 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, 1 тыс 667 водителей, выехавших на полосу встречного движения, в нарушение требований Правил дорожного движения. С тонировочными покрытиями боковых, а также лобовых стекол было выявлено 17 автомашин.

Поставлены на штраф стоянку 111 автотранспортных средств.

Комментарии

Оставить комментарий