• 89.51
  • 97.41
  • 0.98
  • 0.2

В Бишкеке сотрудник кафе-бара «Навигатор» распространял наркотики – видео задержания

Происшествия 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 06.02.20. /Кабар/. Оперативниками столичной службы криминальной милиции задержан подозреваемый в совершении сбыта наркотических средств в кафе-баре «Навигатор», сообщает ГУВД.

По данным милиции, в службу криминальной милиции ГУВД поступила информация о том, что на территории Первомайского района в кафе-баре «Навигатор», расположенный на пресечении улиц Московская-Раззакова распространяют наркотические средства.

Данный факт был зарегистрирован в ЕРПП УВД Первомайского района и начато досудебное производство по статье 267 (незаконное изготовление наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов с целью сбыта) УК КР.

«В ходе оперативно-розыскных мероприятий, сотрудниками СКМ ГУВД г.Бишкек было установлено, что предполагаемый преступник работает в данном заведении около восьми месяцев. Во время проведения специальных следственных действий, при сбыте наркотического средства «гашиш» весом около 4 граммов был задержан работник кафе-бара «Навигатор» Т.У. 1992 года рождения. Следственной службой УВД Первомайского района задержанный в порядке статьи 98 УПК КР водворен в ИВС ГУВД г.Бишкек. По изъятому наркотическому средству назначена судебно-химическая экспертиза», - говорится в сообщении.

В данное время продолжается расследование в рамках настоящего досудебного производства.

ГУВД г.Бишкек напоминает, что употребление наркотических средств и их аналогов негативно влияет на ваше здоровье, где происходит разрушение человека не только физически, но и духовно.

Комментарии

Оставить комментарий