• 89.12
  • 95.1
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке сотрудники УПСМ работают в усиленном режиме – мэрия

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 01.09.20/Эркеайым Таалайбекова – Кабар/. В Бишкеке для обеспечения безопасности детей и дорожного движения сотрудники управления патрульной службы милиции (УПСМ) усилили работу, разработан план мероприятий.

Как сообщает пресс-служба столичной мэрии, составлен расчет сил и средств личного состава УПСМ по ГУВД г. Бишкек, задействованных в обеспечении общественного порядка, безопасности дорожного движения, в особенности первоклашек, которые пошли в школу.

«Возле школ выставлены посты и маршруты нарядов, сотрудники из офицерского состава присутствовали на первом звонке до окончания мероприятий. Для родителей и детей проведены разъяснительные беседы по соблюдению правил дорожного движения и поведения детей при переходе улиц и дорог»,- указали в муниципалитете.

Мэрия города Бишкек убедительно просит водителей соблюдать ПДД и быть внимательней. «Теперь на дорогах еще больше детей. Берегите себя и уважайте других участников движения! В случае непредсказуемых ситуаций, сразу же звоните в 102 или на телефон доверия ГУОБДД: 0(312) 63 09 01»,- говорится в сообщении.

Комментарии

Оставить комментарий