• 89.51
  • 97.09
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке сотрудник Академии МВД якобы избил пенсионерку

Происшествия 1

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 25.06.18. /Индира Камчыбекова - Кабар/. В Бишкеке сотрудник Академии МВД Арман Насипкулов якобы избил пенсионерку Жамилю Насирову. Об этом пострадавшая написала на своей странице в Facebook.

По ее данным, происшествие случилось 23 июня примерно в 12:30 дня в одном из микрорайонов столицы. «Во двор заехал «Лексус», из которого вышел агрессивный мужчина и начал кричать «Я вас убью, застрелю, зарежу!», - написала Насирова.

«Он начал избивать меня и хотел вломиться в квартиру. Я вызвала милицию, которые насмехались надо мной», - пишет Насирова.

По данным начальника ГУВД Бишкека Сталбека Рахманова, данный инцидент зарегистрирован в УВД Октябрьского района. «Арман Насипкулов раньше работал в УВД Октябрьского района, но уже как год ушел в Академию МВД. Я как понял там, ссора была на бытовой почве. У него родители соседи с женщиной, которая написала заявление», - сказал Рахманов.

Также данный инцидент прокомментировал заместитель начальника Академии МВД Нурлан Джумашев, Арман Насипкулов действительно преподает в Академии и с 19 июня находится в отпуске.

«Потому, что он в отпуске мы не можем его привлечь к ответственности, но после того, как закончится следствие, мы тоже на основании приговора дадим оценку и примем меры», - сказал Джумашев.

Комментарии

  • Damir

    Damir 6 years ago

    Ложь и клевета! Отвечай перед законом за этот обман

Оставить комментарий