• 89.12
  • 95.72
  • 0.95
  • 0.2

В Бишкеке состоится съезд учителей немецкого языка

Культура 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 10 апреля /Кабар/. Немецкие образовательные организации вместе с Кыргызским Союзом учителей немецкого языка при поддержке Посольства Федеративной Республики Германия в Бишкеке, Австрийского Федерального Министерства образования, Посольства Австрии в Астане, Посольства Швейцарии в Кыргызстане, а также Министерства образования и науки Кыргызской Республики с 14 по 15 апреля 2017 года будут проводить в Бишкеке 12- й съезд учителей немецкого языка Кыргызстана.

12 съезд учителей немецкого языка Кыргызстана по теме «Немецкий язык: учить и обучать креативно» состоится в Бишкекском Гуманитарном университете имени К. Карасаева.

В течение двух дней 250 учителей немецкого языка школ, вузов и Центров образования для взрослых смогут принять участие в 4 секциях, в каждой из которых запланировано по 14 семинаров. Учителя ознакомятся с новинками методики и дидактики в преподавании немецкого языка, обсудят проблемы изучения немецкого языка в школах и вузах республики, возможности модернизации языкового образования, обменяются опытом работы.

Комментарии

Оставить комментарий