• 89.51
  • 97.12
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке состоится Международная универсальная выставка-ярмарка «Бишкек-2019»

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 30.10.19. /Мирлан Киизбаев – Кабар/. С 31 октября по 3 ноября 2019 года в г.Бишкек пройдет 27-ая Международная универсальная выставка-ярмарка «Бишкек-2019». Организаторами мероприятия выступают Торгово-промышленная палата КР (ТПП КР) и мэрия г.Бишкек. В экспозиции выставки свою продукцию представят более 30 отечественных и зарубежных компаний.

Основные разделы выставки:
- Легкая промышленность;
- Безалкогольные и алкогольные напитки;
- Машиностроение, запасные части и оборудование;
- Банковские технологии, оборудование и услуги;
- Телекоммуникации и информационные технологии;
- Услуги трудоустройства в КР и за рубежом;
- Парфюмерно-косметическая продукция;
- Оборудование для химчисток и прачечных и уборочное оборудование;
- Продукты питания, сельскохозпродукция;
- Мед и продукты пчеловодства;
- Упаковка. Тара. Этикетка и полиграфия;
- Чистящие и моющие средства;
- Строительство и ремонт;
- Бытовая техника;
- Мебель и интерьер;
- Канцелярские товары;
- Охранные системы, безопасность, средства спасения и противопожарная зашита.

Отметим, что выставочная деятельность – одна из приоритетных направлений ТПП КР, Палата выступает устроителем Выставок как внутри страны, так и за рубежом. Совсем недавно группа кыргызстанских бизнесменов вернулась из Германии, где проходила международная выставка ANUGA. Каждый предприниматель вернулся с выгодным результатом для своей компании, что еще раз подтверждает важность участия и представления свой продукции на международных выставках.

Сегодня выставки – это своего рода показатель успешности и стабильности компании. Выставка — это отличная возможность показать свои достижения и встретить лично своих партнеров и клиентов. В рамках Бишкек-2019 будет проходить выставка меда, на которой 9 компаний-успешных экспортеров представят свою лучшую продукцию.

Также здесь будут организованы конкурсы «Золотая медаль» и «Лучший руководитель года», профессиональные семинары, мастер – классы и презентации. Конференции и семинары, проходящие во время выставки, предоставляют интересную возможность для получения детализированной информации о рынке, и позволяют клиентам поддерживать тесные связи с деловыми партнерами данной индустрии.

В связи с происходящими экономическими преобразованиями отечественные производители сталкиваются с новыми задачами по повышению качества и количества производимой продукции. Поэтому основной целью подобных выставок является не просто демонстрация новых товаров компаний, но и изучение спроса, предложения и получение обратной связи от покупателей на тот или иной товар.

Комментарии

Оставить комментарий