• 89.51
  • 96.93
  • 0.97
  • 0.2

В Бишкеке состоится круглый стол по государственно-частному партнерству и бизнесу

Общество 0

Читайте и смотрите нас в

Бишкек, 02.12.19 /Мирлан Киизбаев – Кабар/. Завтра, 3 декабря 2019 года, в Бишкеке состоится круглый стол на тему: «Государственно-частное партнерство и Бизнес: сотрудничество или соперничество?!», организаторами которого выступят Министерство экономики КР, Центр государственно-частного партнерства при Министерстве экономики КР и Учебный центр Министерства финансов КР в партнерстве с Бизнес Ассоциацией «JIA».

На круглом столе планируется обсудить законодательные основы участия частного сектора в проектах ГЧП с представителями бизнеса, которые непосредственно реализуют проекты ГЧП в КР. Будут обсуждены проблемы, с которыми сталкивается бизнес при реализации проектов ГЧП пожелания инвесторов, а также возможностях, открывающихся для государства и бизнеса при совместной работе по развитию инфраструктуры Кыргызстана.

На мероприятие приглашены депутаты Жогорку Кенеша КР, представители Аппарата Президента КР, Правительства КР, руководители государственных и муниципальных органов республики, представители частного сектора, гражданского общества и средств массовой информации.

Комментарии

Оставить комментарий